Чем мужская логика отличается от женской?)

женщина логика мужчина

Ответы:
Конечно же ничем)))
Мужская логика всегда опирается на постулат, что он хороший.
женскую умом не понять.
у женщин две параллельные логики у мужчин -одна.
Логичностью, наверное :DD
рациональностью :)
У женщин есть логика?
- Как она выглядит?
- Во!..
- ...Понятно...
Смотрим в педивикию - логика - это «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения». Как любая наука, логика на опирается на известные вещи, чтобы вывести на этом основании знания о вещах неизвестных. Именно поэтому мужская и женская логика отличаются не процессом, а результатом - они опираются на разные системы видения мира. Ну где-то так)
мужчины сначала думают, а потом говорят, а женщины наоборот


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.