Мысль = желание облаченное в способ достижения ?

психология философия Наука психика логика


Примечание:
>>iktotama
Влево или вправо наоборот?

Примечание:
>>Undetected: "А если я размышляю о вероятных углах треугольника, тогда как? "

Тогда Вы соавтор вопроса в топике :)

Примечание:
>>iktotama "Кстати, ..."
Формирую ответ, нужно свести концы с концами, чтоб было понятно и одновременно просто. Нужно время.

Примечание:
>>ise-dvp
"На данный момент не существует какой-либо даже слабой теории, объясняющей работу мозга и структуру мысли в частности. Можно попытаться дать только более-менее общую картину и изложить факты." (С) Вики

Примечание:
>>Undetected
Бывают желания удовлетворить любопытство, развить IQ или заполнить время (избавиться от скуки).
Ответы:
А если я размышляю о вероятных углах треугольника, тогда как?
Ну, если ты и прав, то очень в общем смысле -- желание как начальный импульс "что", способ достижение как вариативность "как")
Вы  бы хоть для приличия словари пооткрывали, чтобы вопрос задать


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.