логическая загадка 2

логика задача

Задание
Хочу вас поздравить, вы уже не маленький путь прошли, но этого ещё мало, это ещё даже не половина пути! Важно, что бы вам было интересно играть в эту игру, а мне интересно и выгодно организовывать следующие игры! Вы конечно же приняли участие в акции "Первый видео флешмоб", верно? Если нет, то рекомендую это сделать, если да, то переходите к сути задания.
Задача: ознакомиться с зашифрованной загадкой, расшифровать её и найти ответ, который является одной из частей основной головоломки.

Загадка:

Крупнейшая в мире компания по переработке свежих мыслей запустила производство по изготовлению инъекционных лекарств - с чем?);
Движение в глубь леса, полюбому повлечёт за собой какие-то приключения - что за лес?;
В нашей с вами стране, всё всегда делается для народа! - серьёзно?);
Всё что не делается, всё делается к лучшему, а если не так, то стоит присмотреться!
России много не бывает, да и мало тоже:)
Мыслительный процесс к этому времени у вас должен был уже помешаться на мысли, что здесь пишут бред!
Поисковая экспедиция начала свои поиски с недров далёких галактик;
Если вы не понимаете, что здесь написано или зашифровано, то рекомендую всё прочитать с самого начала!)
Система моей задумки настолько проста, что её смог бы разгадать даже ребёнок!)


Совет: Пусть вас не пугает много строк, и много вопросов, часть из них написана для того, что бы сбить вас с пути. Шифровка простая, но если возникнут трудности, то поищите подсказки.


подсказки будут каждые несколько минут
Ответы:
мне кажется ответ: Яндекс.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.