логическая загадка

логика задача интересы

Задача: сопоставить слова друг другу, выделить особенности и различия, отсеять не нужные слова, и выбрать одно единственное, которое является частью основной головоломки.
Слова: сустав, windows, версии, дети, блоги, деньги, шоу, кости, поколение, конкурс, будущее, аналог, софт, облака, игра.
Ответы:
сустав, windows, версии, дети, блоги, деньги, шоу, кости, поколение, конкурс, будущее, аналог, софт, облака, игра.
сустав - кости
софт - windows
дети - будущее
конкурс - шоу
игра - деньги
блоги - нет 16го слова


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.