O FEMEN...

общество женщины политика логика femen

Недавно на одном форуме вела дискуссию касательно этого явления в... да не, не так, чтоб в политике... скорее в пиар-индустрии на просторах Украины.
Интересно Ваше мнение касательно этого движения!
Если можно, с некими обьяснениями...
И без "а мне пофиг. я ж не украинец".
Те мужчины (и некоторые женщины ) ), которые смотрят на них и получают этетическое удовольствие от лицезрения неприкрытой красивой женской плоти... Представьте, что эта девушка - Ваша сестра, дочь, племянница или подружка...

Кто не знает, что такое это движение - милости просим
http://ru.wikipedia.org/wiki/Femen
http://lurkmore.ru/FEMEN

Буду благодарна за внятные ответы...
Ответы:
Я М, и мне не нравится ФЕМЕН Разношорстная публика…
Да кто ж не знает феменок, разве что только те кто Другого и другие блоги не читает. :-) Молодцы девчонки, я бы тоже так хотела. Есть даже мысль в своём городе сколотить банду, но под флаг фемена, думаю, нас не пустят. :-)
Нелепая и невежественная псевдофеминистическая организация. Её следует немедленно расформировать и запретить, а создательниц и активисток посадит, и чтобы они вышли при менопаузе.
а мне пофиг. я ж не украинец
Прикрываясь благочестивыми лозунгами, удовлетворяют свою потребность в возжлелании ближним. Несколько роликов, показывающих их поближе, выявил полную их неспособность аргументировать чем-то иным, отличным от прыгающих сисек. Протест? Пробюст!
которые смотрят на них и получают этетическое удовольствие от лицезрения неприкрытой красивой женской плоти...
Забавно. Скорее всего это просто вычурная реализация своих эксгибиционистских наклонностей, и...по моему легализованная проституция крайне полезна для душевного здоровья граждан :)
мне нравится смотреть на "сиськи" и совсем не нравится смотреть на кровь(пьяный водитель газели в ехал в остановку)....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.