точка зрения...

программы философия Наука техника логика

что нужно для создания искусственного интеллекта ?
Ответы:
знание языка программирования
Заставить машину размножаться)
Сумасшедший набор скриптовых триггеров.
как сказал(а) ezus: естественный интеллект.
Я бы добавил ещё финансы, аппаратуру, команду учёных и другие приземлённости )))
ну он как-бы уже создан. а вот как улучшить это другой вопрос. для этого надо знать математику
Самое важное что нужно всегда это желание... желать чтото по настоящему и быть готовым посвятить этому всю жизнь... человек может всё, когда реально хочет...
соеденить виндовсы и линуксы)))
С технической точки зрения предложить что-то конкретное не могу . По моему мнению если бы какое-нибудь правительство отдельной взятой страны или всем миров объявило : "Товарищи, нужно создать искусственный интеллект к кратчайшие сроки да поумнее . Чтобы ускорить процесс , мы тут посоветовались и решили нанять для этого дела 20000 тыс. самых лучших специалистов в этой области , будем им платить по 5000-10000 тыс. баксов в месяц каждому , и в свою очередь выделим чисто на разработку 200 млрд. долларов" . Вот тогда бы РАБОТА закипела во всю ! Хватило бы лет 5 на решения абсолютно всех технических проблем
на данном этапе развития технологий я считаю невозможным создание искусственного интеллекта, ибо в создании любой программы используются алгоритмы, в т.ч. условия.
Как вариант - виртуализация естесственного.
интеллектуал,и чтоб с длинными волосами с горящими глазами и в очках.
как минимум искусственный  мозг


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.