Два брата кто быстрее ?

логика задачи

Есть два брата они шли из парка они хотели подъехать домой .Трамвая всё не было Старший брат сказал что надо идти против движения то трамвай приедет быстрее .Младший брат сказал что надо идти за движением и тогда мы пройдем часть пути и доедем быстрее.Средний брат сказал что надо ждать и он приедет быстрее .(все они хотели вскочить в первый вагон) отвечать так : сначала кто первый .и почему

Примечание:
отвечать по схеме кто первый и почему

Примечание:
Трамвай придёт точно

Примечание:
отвечать по схеме кто первый и почему

Примечание:
отвечать поточнее

Примечание:
извините за ошибку три брата

Примечание:
останавливается не на остановках

Примечание:
останавливается не только на остановках

Примечание:
ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечание:
отвечать по схеме кто первый и почему

Примечание:
Младший брат, пойдя назад по движению, увидел идущий навстречу вагон и вскочил в него. Когда этот вагон дошел до места, где ожидал старший брат, последний вскочил в него. Немного спустя, тот же вагон догнал шедшего впереди среднего брата и принял его. Все три брата очутились в одном и том же вагоне и, конечно, приехали домой одновременно. Бичик ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ИДЕАЛЕ .
Ответы:
сначала кто первый .и почему
Первый пришёл старший. Потому что ноги длиньше.
:-)
Старший,средний,младший .
Кто идет за трамваем тот в него первый сядет в нашем случаи это Старший
одновременно все приедут,при условии что трамвай один
а третий откуда взялся?
При условии, что трамвай будет, и братья обязательно сядут в трамвай, то все три брата приедут в одном трамвае.
Если трамвай останавливается только на остановках, то только средний брат сможет сесть в трамвай, остальные могут не успеть.
Но у младшего брата вероятность дойти до следующей остановки, и там сесть в трамвай (к среднему брату ) выше, так как скорость сближения трамвая с младшим братом меньше, чем со старшим.
Ну быстрее сядет в трамвай Старший а приедут все вместе :-))
Старший брат пошёл на встречу трамваю - он сядет первым.
Средний сядет в трамвай на остановке. Потом они догонят младшего.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.