Помогите розтолковать женскую логику.

математика женщина логика

Общим смотрел стену(в соц сети) своей сестры(может это поможет, ей 18-20 лет). Там написано так: "потому что Конь!!! и походу менты скоро бо я психую уже!"
Вот что такое Конь, она растолковала, это шифер. А вот что может быть шифер?
Она мне не хочет говорить. Вот может вы скажете мне.
Ответы:
"ей 18-20 лет" - вы не знаете сколько лет вашей сестре?
Слово менты мне кажется смутно знакомым и оно не предвещает ничего хорошего...
Это чушь какая-то, но после такого я бы на вашем месте с ней серьезно поговорил и объяснил, что независимо от того что она там натворила, семья ей всегда поможет, а значит ничего скрывать не нужно, правдивый рассказ только ускорит решение проблемы.
Блин, а я название прочитал как "Помогите розтолковать женскую попку"- я сексист? Ну а по теме, ссыль кинул.
это наверно означало, что она на взводе, проблемы с ментами
Да это может быть что угодно, она пишет зашифровано, поймут только те для кого написано:-))
Но по-ходу накосячила че-то))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.