вопрос на логику

логика

В 1992 г. группа экономистов по созданию ООН постановило, что страны с высоким уровнем жизни имеют более высокий индекс политических свобод, чем страны с низким уровнем жизни. Однако были сделаны обратные выводы - что чтобы преодолеть бедность, нужно перестроить свою политическую систему по западному образцу.

Где ошибка?

Примечание:
=) я про логическую ошибку, а не морфологическую!
Ответы:
группа постановила + оон создан ранее.
Так разница получается логическая =) Тут либо группа по созданию постановила, либо ООН постановило =)
Ну я вас понял)
Ошибаются бедные страны , а богатые и сильные ,, всегда правы,, !!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.