Сайт с решением задач по математической логике

интернет Образование логика сессия зачет

Вобщем,такая проблема - 30 мая зачет по математической логике и теорией алгоритмов.
На зачете будут письменные задания (две задачи - одна из математической логики, а вторая - из теории алгоритмов), и вопросы из теоретической части. Теоретическую часть я более-менее понимаю, а вот уровень понимания, как решать задачи, мягко говоря, не слишком высок, а преподаватель - строгая старушонка, фанатично относится к своему предмету. Я не лентяй и не прогульщик, просто преподаватель плохо объясняет способы решения задач.
Не подскажете ли какой-нибудь сайт с решениями задач по мат.логике , чтоб можно было сделать так:
На сайте заранее указываю срок, когда будет контрольная работа, и способ оплаты (смс).
Затем, на контрольную я приношу ноутбук с фотоаппаратом, фотографирую контрольную и высылаю на сайт. А через некоторое время я получаю ответ. Желательно, чтоб можно было просто отправить смс, а то с WebMoney кошельком возиться не очень хочется.

Примечание:
Все ништяк, матлогику сдал - вопрос можно закрыть !!!!))
Ответы:
Мда... школьники и студенты охренели...
Могу только посоветовать пойти на сайт типа фри-ланс.ру, и озвучить свою проблему.
Думаю, там найдутся желающие помочь. Вопрос с оплатой решите уже с ними


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.