подарок на день рождения

семья подарок день рождения

Меня пытают на предмет того, что я хочу получить на день рождения, а я понятия не имею. Всякая там техника не нужна: компьютеров дома больше, чем живых людей, мышь и так отличная, клавиатур целая куча в запасе; телефончики не нужны, свой еще не сломался; домашние звери тоже, ибо уже имеется довольно ревнивая кошка; украшения и косметика не нужны, потому что никуда все равно не хожу в них; духов и так полно; одежду вообще лучше никогда никому не дарить; цветы не нужны, грустно, когда они медленно подыхают в вазе; торт и сама испеку; конфеты тоже не нужны, и так ими практически обедаю; книгу тоже глупо дарить - уже есть одна, практически любую книгу можно в электронной библиотеке отыскать; сувениры не по нраву, только пылиться будут, даже всякие там катаны или световые сабли; игры тоже не нужны особо, имеется целая коллекция, разве что, может быть, третью дьяблу было бы неплохо получить, или, например, подписку в SWTOR, или лицензионный пакет адобовских прог, хотя и того, что я нахваталась тут и там, портабельного или же университетского, мне достаточно.
Вообще совершенно несбыточная мечта это, например, автограф любимого актера или тем более какое-нибудь романтическое свидание. Я гуглила, гуглила, чего обычно хотят люди на день рождения, но ничего не выгуглила на эту тему. Совсем без подарка будет крайне обидно и грустно, но, кажется, мне просто нечего дарить. Что обычно дарят таким одиноким социофобным геймершам-девственницам не от мира сего, воспитанным персонажами различных игр и книг с раннего детства, как я?
А, может, я и вовсе не заслужила никакого подарка, даже нежеланного.

Примечание:
парня было бы славно, но мне его точно не подарят.
Ответы:
парня тебе надо


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.