какой праздничный завтрак приготовить на 8 марта?

еда праздники подарок 8 марта

мне только рецепт! за такие ответы как:"праздничный завтрак на 8 марта? стукнись об стену" СРАЗУ БУДУ СНИЖАТЬ БАЛЫ!!!
Ответы:
Я например буду делать мясные палочки в кунжуте и сырники с шоколадом-легко,быстро и вкусно.
1.Готовый фарш(мясной)со специями,сделать колбаску(форма куриного яйца),нанизываем на длинную шпажку.Семена кунжута и измельчённого грецкого ореха смешать и обвалять в них приготовленные колбаски.Выложить на противень.в разогретую духовку при 180 гр. на 25-30 мин.
2.Готовая смесь из творога с яйцом,мукой,сахаром,ванилью,манкой(150 гр.).Во внутрь кусочек шоколада и обвалять в овсяных хлопьях и жарить на раст.масле.
Украшать люблю,главное фантазия.
Медальоны из телятины
■телячья вырезка 800 г
■красное сухое вино 200 мл
■топленое масло 2 ст.л.
■лук 1 шт.
■твердый сыр 200 г
■грибы 400 г
■болгарский перец 1 шт.
■зелень, соль, перец.
"стукнись об стену"
Пускай твой мужик об этом подумает


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.