ваз 2109

автомобили электроника проблема транспорт механика

приветствую всех! на днях приобрёл ваз 21093 двигатель 1.5 год 1993, так как сейчас время летняя то про сам обогрев печки ничего сказать не магу потому как сейчас лето, но есть проблема, может тут мне подскажут как эту проблему исправить, стрелка регулятора печки стоит на синем, печка выключена но при езде то есть когда едешь при выключенной печки дует на включённым синим положении горячий воздух а печка выключена, что это может быть? но что самое интересное включаешь печку вторую скорость так как первая вообще почемуто ели ели дует, да и вторая тоже самое чють по сильней чем первая вот когда её включаешь то дует холодный воздух но при выключенной печки дует при езде горячий воздух, в чём может быть проблема? кто знает!
Ответы:
Поздравляю с покупкой, у меня такая в огороде года четыре гниёт :-)
Прочитал твой текст 3 раза, посмеялся :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пойду пивка выпью, а не то  не переварю......
Сам прочитай, и напиши снова ПО РУССКИ
Авто сайт Все про авто stavavto.com


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.