Чего хочет Бог? От людей?

философия религия человек Общество Бог


Примечание:
Единого мнения нет, я так понимаю...
Ответы:
праведности
"Чего хочет Вася?", спросил Петя у Маши...
Спроси у Бога, только он знает точно чего он хочет
Он хочет чтобы ты дал мне денег.
открыть библию и посмотреть... не?
Для начала,
Бог хочет, чтобы человек не проходил равнодушно мимо Святого Духа.
А дальше - надо слушаться Святого Духа.
Поэтому и написано в Библии: Вера от Слушания.
То чего хочешь ты, того хочет и бог. Потому как ты есть его малая частичка.
Бог хочет что бы люди стали Его преданными соратниками.
В Библии Он говорит об этом просто:
"Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны" (Исаии 48:17, 18).
Человечности. Аз Бога Ведаю: Аз(Начало) - Бога(Большого Пути) - Ведаю(Знаю). Предназначение человека идти Большим Путем, а не жить шкурными интересами.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.