Из за чего могло спустить колесо?

советы автомобили проблема транспорт механика

Это какой-то ппц! чуть со страху не умер)) вобщем накачал колесо в велосипеде(в пределах нормы), после чего катался около 2х недель без проблем. Шина чуть-чуть приспустила после этого срока. Сегодня наблюдаю картину(вернее слышу)), сзади меня, где стоял велик, появился громкий свистящий звук, я повернулся и увидел, как переднее колесо стремительно спускается! за секунд 15 велик полностью стал на диск. Это произошло на ровном месте! тоже самое было и с прошлой шиной, произошло это на ходу, и я подумал, что пробил. Камера совершенно новая, может дело в диске в самом..
Ответы:
Либо в диске, либо камера бракованная.
Дело скорее всего в нипеле
Посмотри обод, возможно, спитцы прокалывают камеру. У меня такое было, прокладка, которая стоит между камерой и диском просто соскочила, и спитцы стали напрямую касаться камеры.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.