Реанимация DIR-300

интернет Компьютеры беспроводные сети роутер

Такая проблема, на DIR-300 стояла прошивка DD-WRT, роутер начал тупить и я решил его еще раз перепрошить, в момент прошивки питание случайным образом отключилось и теперь роутер мёртвый, индикатор питания моргает жёлтым, подскажите как можно его реанимировать, много читал в интернете, но не чего не получается.

Примечание:
причину по которой он тупил я выяснил, это сестра подключалась с другой квартиры по этой учётке и не предупредила, а с помощью USB UART TTL Converter (PL-2303) смогу прошить?

Примечание:
забыл написать что wan порт сгоревший
Ответы:
Сколько роутеру лет? Если больше двух, то тупить он начал не из-за прошивки, а из-за выработавших свой ресурс электролитических конденсаторов.
Заменить шесть/семь электролитов - это 20 минут самостоятельной работы паяльником и 50 руб денег. А вот прошивку восстановить - скорее всего смогут только в сервисе.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.