Как только заплатил за 6 месяцев вперёд за 3G интернет МТС - интернет стал постоянно тупить

интернет проблема беспроводные сети МТС

До этого, несколько лет было нормально. А сейчас уже месяца 3 мучаюсь, скорость лишь иногда нормальная. usb-модем тот же, место откуда выхожу тоже, проверял на вирусы и даже систему переустановил заново на нетбуке - ничего не изменилось. Причём сигнал написано что 3G, но скорость ~300 чего-то там (вместо 3000) (на разных сайтах).
Видимо МТС'овцы решили что раз за пол-года заплатил, то теперь я никуда не денусь. Но они не угадали, хрен теперь им по всей морде, откажусь от этих хитрожопых совсем.
Люди, не платите бабки за несколько месяцев сразу!

Примечание:
Скорость 300 - это я вчера обратил внимание; на самом деле всегда может и меньше. Задолбало по пол-минуты ждать пока страница вся загрузится.

Примечание:
NarkoHeal, нет дело не в израсходованном трафике, точно.
Качество связи по идее - наоборот должно с каждым годом улучшаться (ставят больше вышек, улучшается оборудование, усовершенствуется софт).
Ну разве могут быть несколько сайтов так перегружены, что скорость загрузки их страниц ОДИНАКОВА? (То есть я наблюдал за графиком скорости в "Коннект менеджере").
А вот насчёт модема - это идея. Завтра попробую свой старый usb-модем подключить (сейчас около года пользуюсь более новым модемом/моделью).
Ответы:
Они ничего не думали. Они, даже, скорее всего не в курсе, что вы оплатили за пол года. И им побоку. Все рассчитывает машина, а в ней интеллекта нет.
Качество связи по идее - наоборот должно с каждым годом улучшаться (ставят больше вышек, улучшается оборудование, усовершенствуется софт).
Новый дивиз МТС: Вы еще не подключили услугу, в мы уже списали деньги. МТС-НА ШАГ ВАЕРЕДИ!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.