Модуль WiFi для пк: нужна ли дополнительная антенна?

интернет Компьютеры железо оборудование беспроводные сети

Для модуля WiFi, который установлен сзади корпуса компьютера (на полу), нужна ли дополнительная выносная антенна для использования на столе?? Будет ли от этого толк??
Модуль - TP-LINK TL-WDN4800, антенна - TP-LINK TL-ANT2403N.

Примечание:
UPD: Роутер находиться в соседней комнате.
Ответы:
если на модуле уже есть антенна,то зачем еще одна? лично у меня стоит одна антенна без модуля, при покупке модуль к ней не прилагался, работает через переходник который вставлен в USB
не парся норм у меня тоже одна лутше не будет только если поставиш серебро или золото с усилителем (желой) вот тогда ты почюствуеш !!!
Чем лучше и надежнее связь роутера и пк - тем выше и стабильнее будет скорость интернета. Для улучшения связи дополнительная антенна конечно нужна. Или нужно искать лучшее место расположения роутера и компьютеров.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.