Скажите какой кулер лучше брать для процессора fx-8320 для сильного охлаждения даже при максимальном разгоне.

Компьютеры железо электроника процессор

Кулер желательно от Кулер мастер чтобы подошёл к материнки 970a-g46 Msi Socket Am3+.Я присмотрел 3 кулера Кулер Cooler Master for AMD CK9-9HDSA-PL-GP;Вентилятор Cooler Master for AMD;Вентилятор Cooler Master 120mm BC 120 Red LED FAN.скажите какой из них больше подойдёт или есть свои варианты.

Примечание:
Бюджет 1100
Ответы:
Перечисленные кулеры - хлам. Нормального охлаждения при разгоне (да и при штатных частотах) с их помощью Вы не добьётесь. Назовите бюджет, тогда можно будет что-то советовать. При неизвестном бюджете лучшие из воздушек - Thermalright Silver Arrow SB-E (А также IB-E и Extreme), Noctua NH-D14, Noctua NH-D15. Из замкнутых водянок - Corsair H100/H110/H105, NZXT Kraken x60. Цена всех вышеперечисленных кулеров более 3500р, но они обеспечивают отличное охлаждение. Полноценная водянка обойдётся гораздо дороже. Так что без озвученного бюджета это беспредметный разговор - в каждом ценовом сегменте (до 1000р, 1000-2000р, 2000-3000р и всё что дороже) есть как откровенное г., так и выдающиеся для своей цены модели.
посмотрите кулеры на этом сайте https://isupport.kz/zamena-ventiljatorov


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.