зависает хакинтош при просмотре онлайн видео!!!

Компьютеры железо видео проблема Mac

установил себе мак ос 10.9.3 на обычный комп все норм работает как часы и доволен но при просмотре онлайн видео или фильма не важно ютуб или другие сайты бывает что компьютер намертво зависает( это бывает не всегда но иногда заставляет по нервничать, он зависает и звук от видео повторяется а,а,а,а помогает только перезагрузка... знающие помогите срочно буду благодарен)

Примечание:
установил Оригинальную версию мак, не сборку

Примечание:
похоже все таки видюха не завелась( блин еще кекст на свою найти не могу нигде, geforce gtx 760

Примечание:
Устанавливал по уроку из сайта amd-hackintosh через Unibeast, когда установил, все заработало кроме звука, я создал в винде дсдт файл и воспользовался программой DSDT fixer,
Завадил звук через Multybeast, все звук заработал но к сожалению мак так и виснет при просмотре видосов... наверное я напортачил где то после установки либо что то не сделал, я новичек в этой теме!

Примечание:
Карочё я пока снес мак,и поставил винду,можете дать ссылку на правильную установку мака с винды,ну сначала как правильно записать на флешку из видны и как правильно ставить,а то уже 100методов перепробовал и все не то.заранее благодарен...и кстати вот мое железо
I3 3225 3,30 ghz
Озу 8th
Мать:gigabyte z77-ds3h
GeForce gt760 2gd
Ответы:
А просмотр видео локально "по пробелу" работает? (встроенным плеером)
А просмотр через VLC ???
А полоска MenuBar (верхнее меню) прозрачная???
Если хоть на один из вопросов ответ отрицательный, то у вас просто не завелась видеокарта.
760яж вроде как из коробки должна работать. но в целом встречал жалобы на кесты в 10,9,3 для Nvidia (сам сижу на стабильно работающей у меня 10,8,4 и не жужу, эпл что-то с обновлениями портачит все больше) моя 670 коротыш от асуса взлетела и работает лучше чем в винде О_о по идее у тебя должно быть так же.
>установил  Оригинальную версию мак
Очень информативно.
Но есть сотни способов установки. И к тому же, вы не написали, что именно и КАК вы заводили? Каким загрузчиком?
>через Unibeast
Ну хоть какая-то конкретика... эта хрень для любителей халявы, по сути делает что-то среднее между оригинальной системой и "говносборкой".
А езё он установил вам древний загрузчик Хамелеон (повезло, что винчестер у вас старый, поскольку на новые винты с advanced format этот загрузчик вообще не устанавливается).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.