нет ли чего противозаконного в отрытии землянки в лесу

Общество общение право лес

люди мне не дают спокойно существовать ...

Примечание:
Радуюсь
09:14 PM
Зато можно просто жить под кустиком

там холодно
Ответы:
Есть, попортите корни деревьям - это ущерб лесу, соответственно лесное хозяйство может предъявить иск по возмещению ущерба.
Прямого запрета на сооружение землянок закон не содержит. Но граждане при пользовании лесами обязаны соблюдать ряд санитарно-гигиенических требований, суть которых состоит в недопущении разрушения определённых природных объектов ( муравейников, гнёзд и т.п.), загрязнения лесов промышленными или бытовыми отходами и ряда иных действий. Если внимательнее присмотреться к этой землянке, возможно, что-то и удастся накопать...
Зато можно просто жить под кустиком


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.