Поймают ли человека, который избивает уличных животных?

Общество общение проблема право наказание

Или нет?

Примечание:
И убивает их из пистолета или просто избивает дворняг, имеют ли право милиция его поймать и дать срок за это?
Ответы:
бультерьеры за всех избитых отомстят!
Полиция - хз... но Гринпис вас точно поимеет за это ^_^
Поймать могут, но не факт что будут. Собственно за что? Этим же самым по идее занимается служба городского хозяйства. Просто она на самом деле этим не занимается, поэтому мужику надоело и он сам пошёл делать их работу как умеет. Вообще положено просто усыплять, без избиения. На уголовное тут не тянет. Только если есть огнестрельное оружие без лицензии. Вот за него могут посадить. А за убийство животных нет. За издевательство только административка. Штраф, может исправительные работы. Но посадить точно нет.
Статья 245 УК РФ, Жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности.
сегодня он животных избивает, а завтра детей начнёт...надо бы по идее поймать его.
ути-пути. пройдите мимо стаи в 5-10 голов дворняг на их территории и посмотрите как резко изменятся ваши вопросы
не все собаки хорошие и не все люди плохие. но животное , напавшее на человека, нужно убить. просто потому, что например я  со своими 90 кг могу отмахаться от стаи но с трудом и травмами и укусами. а ребенок? а последняя мода давать булям и питбулям трахать всех окрестных сук? вы точно хотите спорить со стаей метисов,  способных вам руку перекусить?
мне приходилось пару раз воздушкой и топором гонять зарвавшееся мясо от детей
гуманисты )) жаль тут мат запрещен
Чувак, давай глянем статистику, и узнаем, кто чаще убивает детей - взрослые мужики с пистолетами или стая дворняг?
Давай глянем статистику. ссылку дай где ты ее нашел
раз пошла такая пьянка - просто выйди на улицу и пройди мимо стаи. с собой ничего не брать и иди в шортах.
где же репортаж героического Ветра в бороде? ушел в шортах и не вернулся? или мудро решил на своей жопе свою веру в лучшее не проверять?
з.ы. похожий вопрос поднимался где-то полгода назад. комьюнити сошлось на мнении - убивать при первых признаках неконтролируемой агрессии. и домашних тоже
По любому заберут лицензию на оружие за такие выкрутасы, возможно дело дойдет до суда.
Накатайте заяву в ОВД, и дальше в вышестоящие инстанции вплоть до прокуратуры, обязательно указать во всех заявлениях куда направленны копии заявлений, тогда меньше вероятности что на тормозах спустят.
Ветер в бороде как то плевал на ваши репортажи.
http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn650.html
http://blog.profamilia.ru/post/614
Ну, держи цифры, считай сам. Предлагаю отстреливать людей, что бы они не нападали на других людей.
Тем более, что, если вы не являетесь сторонником самозарождения, то не можете отрицать, что дикие собаки - это, в основном, домашние собаки, выкинутые на улицу.
Ветер - имхо, даже один ребенок, даже просто покусанный - это уже слишком много. кто и какое происхождение покусавшего - имхо неважно
Мне нравятся собаки. вот кошек не люблю а собаки как-то ближе к телу. но  повторюсь - если я иду мимо стаи отдыхающих собак и эта кодла меня хочет посреди города погрызть - я отобьюсь. я в свое время отбился. разбив две бутылки пива об головы атакующей стаи и розочкой хорошо порезав вожака. я заебался им ребра ломать ногами -  я один а их около 18 штук. четко посередине города. меня очень развлечет такое приключение еще раз. но как будет выкручиваться просто 8ми классница, ведушая младшую сестру в садик? как?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.