Как сделать так, чтобы индексировался текст в swf, но ссылка сохранялась на страницу, а не напрямую к файлу?

интернет google оптимизация

Ну вот примерно как на сайте fleximagically.com. Если поискать в гугле "site:fleximagically.com filetype:swf", то результат будет состоять только из трех прямых ссылок к swf, которые судя по названию специально создавались для поисковой индексации.

То есть вопрос в следующем. Когда гугл бот попадает на страницу, где есть flash, он связывает информацию во flash со страницей, где эта flash располагается или напрямую к swf файлу? Если второй способ как оградить пользователей от прямого обращения ?

Можно перенаправлять пользователя пытающегося напрямую открыть swf на главную страницу. Но ведь если доступ к swf файлам у ботов будет, а у пользователей нет, то сайт могут забанить за использование "черного" метода раскрутки. Тем более все способы перенаправлений довольно криво работаю, если есть подгружаемые flash файлы в первый flash. Спасибо

Примечание:
да что ж такое - хотя аргументируйте почему минусуете вопрос
Ответы:
вкратце, как же гугл индексирует flash: робот открывает swf в спец. флеш плеере, тупо тыкает по всем кнопкам, если есть переходы на другие страницы (getURL), он сохраняет эти адреса для последующей индексации, т.е. никакого текста, роботу нужны только ссылки


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.