Подбор велосипеда.

железо транспорт механика велосипеды вело оборудование

Где можно найти ресурс, который позволяет отсортировать велосипеды по брендах комплектующих? (Например, когда вы выбираете ноут, то можно выбрать производителя процессора).
А именно: вилка - такая-то, манетки - такие-то и так далее.
Ответы:
не приходилось таких встречать. разве что по критериям, как "начинающий", "любительский", "профи" (но опять же маркетинг все портит). также есть специфика у некоторых производителей вело устанавливать навесное об-ние немассового производителя (надеюсь понимаете, о чем речь).
Сейчас в магазинах правит бал stels и прочие подобные фирмы, так что выбирать приходится между "сэндвичем с дерьмом и клизмой" - там такие настройки поиска не нужны, всё слеплено из примерно одного и того же.
Хороший велик, который удовлетворит все капризы найти практически невозможно - только собирать самому.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.