Здесь есть люди, которые раздельно выкидывают мусор и потом отвозят на переработку?

экология мусор

Нужно пару советов!
Ответы:
Я раздельно выкидываю мусор, но потом на переработку однако его не вожу!   ....:)))))))))
ну я например дома сортирую мусор в разные баки и раз в месяц- 2 сдаю пластик стекло, бумагу и железо в приемный пункт, благо он рядышком
Сортировал по 3-м бакам мусор только когда жил в Лаппеенранте 4 месяца. Хотя остальные русские не сортировали. Те баки точно отправляли мусор на переработку. А в СПб ничего такого не делаю, потому что чтобы отнести мусор в пункт раздельного сбора нужно хрен знает куда ехать. А бачки те, как говорят очевидцы, все равно везут на общую свалку =(


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.