Приснился странный сон из области ритуальной магии.

психология магия эзотерика чернокнижие

Сниться, что я иду в темном помещении в мантии. Я иду к алтарю. На алтаре лежит раскрытая книга. От книги идет свечение. Я знаю, что книга написана на нерусском языке, но я могу ее читать и понимать. По обе стороны от алтаря горят свечи в канделябрах. Мне светло и комфортно. Вступив на подножку алтаря я увидела, что ко мне подбегает девушка и начинает меня убивать энергетикой, т.е. подвела руки ко мне, а из них до меня выходят потоки энергии. Она меня перевернула горизонтально и с каждой секундой забирала жизнь. Объяснить ощущение сложно, было больно, с каждой секундой из меня уходила жизнь, но Я изловчилась и убила ее. Я подняла руки ладонями вверх и увидела, что в воздухе появился светящийся круг, а за ним и два треугольника, которые вошли мне в левую руку, а за ними и книга, которая поднялась с алтаря и пролетев по воздуху вошла в ту же руку. Я проснулась. Ощущение было ужасное, упадок сил, боль слились воедино... Поискала значение этого круга с треугольниками, я нашла трактовку, что это звезда Давида (что-то вроде владей над и под землей). Да, и после этого сна все чаще и чаще у меня начинает печи левая ладонь, а именно то место, куда вошел этот круг с треугольниками. Это сравнить с обжигающими руку раскаленными углями. я не знаю почему это происходит, что я должна понять этим... Иногда я начинаю чувствовать какие-то странные резкие запахи возле себя, а другие не чувствуют. Я ничего не понимаю, что происходит. Подскажите, кто понимает в этих вопросах, что со мной происходит?
Ответы:
Возможно все без мистики, Вас что-то тревожит и во сне вы ищите способ решения проблем. А жжение можно отнести к самовнушению после сна. Подумайте над этим
поздравляю. Либо у тебя шиза крайней стадии, либо реально что-то можешь и в скором времени мы увидим тебя в "битве экстрасенсов". что-то подобное я давно читал на каком-то старом сатанинском форуме, но там это все нужно было специально представить ( а точнее в момент выхода из тела заставить оказаться себя в таком месте ) но про девку с электро руками жаждущую тебя убить ни чего написано не было. пробуй экспериментируй, развивай способности, но помни что  имея такие способности легко слететь с катушек. так что всё с умом надо делать.
ну или ты просто переиграла в Скайрим ( там такие же маги бегают ) или пересмотрела чего-то страшного на ночь))))
Ты слишком хочешь быть особенной, и мозг помогает тебе почувствовать это. Тебе приснилось это, ты начала думать, к чему это, а вдруг что-то да значит, и мозг услужливо помогает тебе поверить в это. Человеческий мозг действительно уникален. Если мы приложим достаточно усилий, мы можем чувствовать то, чего нет.
Самый простой пример - если слушать воду и подумать о туалете, то зачастую появляется желание справить нужду.
Я не говорю, что не верю в мистику, причины верить есть, но все же не думаю, что у тебя именно такой случай. Спасибо за внимание, надеюсь, все понятно разъяснил.
Самое смешное, я в интернет-игры не играю, битву экстрасенсов не смотрела ни на кануне, ни в ближайшее время. Самой интересно и страшно все это неизведанное. Тоже думала, что шиза, но а как с обжигающей периодически рукой, которая частенько напоминает об этом сне?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.