Храните вы пароли в браузере?

интернет FireFox Opera браузер Internet Explorer

я нет ,а вы?

Примечание:
latander
так они наверняка где-то в зашифрованном виде лежат,если вдруг какой-нить "хакер" вскроет?
Ответы:
не на все сайты
Конечно храню, что ж я без него делал-то... Уже штук сорок разных хранится
А кто сказал, что я самые важные храню? В основном от форумных аккаунтов и левых почтовых ящиков - а от сервисов, связанных с деньгами, они в принципе не сохраняются
На личном ноутбуке, куда кроме меня никто доступ не имеет, храню почти все пароли.  На других  домашних компьютерах мало что храню, хотя это и неудобно очень.
да храню
"где-то в зашифрованном виде лежат" - да лежат, но если ][ получил доступ к моему компьютеру - это уже epic fail
Храню, "хакер" врядли будет пробиваться через два роутера к обычному домашнему компу под управлением Debian.
У мня один десятизначный пароль на ве сайты, котрый извстен только мне) Не забуду, так как он имеет смысл, и состоит из букв, цифр, и двух символов" УРРРА, Я ПАРАНОИК!!!
> У мня один десятизначный пароль на ве сайты, котрый извстен только мне) Не забуду, так как он имеет смысл, и состоит из букв, цифр, и двух символов" УРРРА, Я ПАРАНОИК!!!
храню на совсем не важные сайты, на средней важности не храню чтобы помнить ))) а особо важные так часто меняю что хранить нет смысла


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.