Будет ли хугта Украины расплачиваться с Россией за долг за газ или она на кизяки,дрова и торф будет переходить?

интернет деньги политика финансы ПОЗОР

Ответы:
Пока Крым не вернут, какой может быть разговор с оккупантами?
Европа пыжится, зараза, нам продавать мешая газ. Но у Европы нету газа — он сконцентрирован у нас! Он вызревает в зыбкой топи, где свет потух, а люд протух: его не может быть в Европе, поскольку это русский дух. Он вроде местного спецназа, и вы задумайтесь сперва: когда у вас не будет газа, вы перейдете на дрова.
доцент, кизяки запасай
---
http://lenta.ru/news/2014/05/28/recognize/
ЕС не позволит пошатнуть свою экономику вороватой европейской Украине - платить заставят. а уж какими методами этого добьются - мне плевать с высокой колокольни. доценд, графоманствуй в ЖЖ - там почитатели будут.
А чегой то вы так за газпромовский газ перживаете? Вы, случаем, не Миллер? Или у вас акции газпрома в собсвенности? А если "хунта" не заплатит, то вы из своей хрущевки ей газ перекроете? Вот же умора. Какой-то ванька-холоп возомнил себя хозяином чужого газа и выступает с политическими заявлениеми. И эти люди еще запрещают украинцам ковыряться в носу!
Нет, они хотят судебным путем аннулировать свой долг. Через очередные подставляние жопы всяким Обамам и Меркель. При этом вроде как хотят остаться партнером Газпрома, так как понимают, что иначе им просто никак. Кабздец наступит без газа. Вот такая смешная ситуация.
> Кабздец наступит без газа.

Когда б пришла такая фаза, что мир и вправду был готов забрать у нас избыток газа, а вслед за ним избыток дров, и государственную прессу, что понимает все сама, и вслед за ней, для интересу, избыток местного дерьма, и диктатуру, что под старость преобразилась в рококо, — не знаю, с чем бы мы остались.
Сланцевый газ собираются добывать и паскудить землю Донбасса. Это производство, которое вредно для окружающей среды. А газ низкокачественный, кстати.
Украина - банкрот, рассчитываться чужими деньгами для Украины - это продолжать затягивать удавку на шее, ведь перед западом такое демонстративное "фи" не сделаешь, поэтому сейчас она будет играть в согласие платить без согласия платить, или будет потихоньку стравливать денежку, чтобы продлить для себя агонию, а Россия будет играть в понимание и туже затягивать петельку на шее парашенко...Так что кругом петля, как ни крути. Если обрубят газ, да встанут и шахтеры Донецка, то торф, дрова и кизяки не помогут
> под шумок вывез в Штаты золотой запас страны и скифские реликвии...
И януковича в шкафу ...
те кто удаляют сообщения людей, которых  высказывают своё мнение по поводу украинской хунты, не готовы принять правду такой как она есть
Всё тебе заплатят, не газуй там сильно, а то оконфузишься.
.
Я думаю,что не под это они заточены, а по заданию США хотят устроить Европе коллапс...
А Фашисту Васильевичу хочется посочувствовать и напомнить, что российский газ в США не поступает..Так что всё его красноречие и яйца выеденного не стоит!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.