Что подарить читающей девушке?))Книга?

любовь Отношения литература подарок подарки

Какую книгу?)
Ответы:
Смотря что читает. Я своей трилогию Голодные игры дарил, например, она в восторге была))
Войну и Мир. Девушкам нравится.
--
Без шуток.
Что ни будь из творчества Милан Кундера
Это как универсальный вариант
Уличный кот по имени Боб.
очень советую Ремарка или Кортсассара, первый романтичен параллельно, второй - неординарный до ужаса.
Подари планшет!!!
Она уже найдет что там почитать!
Ни в коем случае не дарите книгу. По личному опыту знаю, что будет приятно получить подарок- книгу, но не всегда приятно, что за тебя делают выбор. Лучше подарите "абонемент" на бесплатную книгу и пусть она сама выберет, будет и Вам удобнее и ей приятно, что Вы цените её выбор. А вообще, как пелось в песне "Лучшие друзья (и как я считаю- подарок) - это бриллианты" Хорошим вариантом будет эл.книга, с парой десятков загруженных. Я бы от такого подарка, наверно, даже прослезился=)
У всех вкусы разные, и подобрать книгу сложно. Попробуйте подарить нейтральный подарок, например ваши фотографии на чудокубиках http://chudokub.ru/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.