Кредит

финансы проблема банк кредит кредиты

Мне 18 лет, хочу переехать в другой город, снять там квартиру и начать работать, но для этого нужны минимальные деньги (нет ни трудовой книжки , ни справки о доходах). Банки отказываются выдавать кредит таким, что понятно. Но может есть специальные люди, которые помогают и , например , берут кредит на себя за вознаграждение ? Есть ли выход ?
Ответы:
Брать кредит - это не выход. Займите у родственников, друзей.
Ваш кредит на себя никто не возьмет.
Таких идиотов нет.
Максимум есть люди которые придумывают вам информацию и берут за это от 10 до 50 % от суммы.
Их нанимать не стоит, вся суть их работы является только придумать! место работы, так что это трата кредитных денег на ветер.
Попросите лучше родителей, родственников или друзей вам помочь.
Это самый разумный выбор.
Местонахождение не указано. Вы с России, Украины или Уругвая.
В Россиянии кредитку можно вполне получить с 18 лет.
Спербанк, карта молодежная, также карточки с 18 лет выдают грабители
из Тинькофф банка и других.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.