Внезапно отключился iPad 4 и не включается. На зарядку не реагирует. Технических повреждений не было. Что делать? Help

электроника проблема iPad

Внезапно отключился iPad 4 и не включается. На зарядку не реагирует. Технических повреждений не было. Вода на него не попадала. Читала про Hard reset, но на айпаде важная информация хранится. Может есть какие нибудь другие варианты? Помогите пожалуйста
Ответы:
в ремонт сходи, тебе минимум придется заплатить за разборку\сборку(Около 100р), возможно батарее край настал.. либо Что то с экраном, у китайских сборок иногда шлейф отходит
Тут прямая дорога в ремонт. Вот тут http://remonton.kiev.ua не берут денег за диагностику, можно проверить планшет, если ремонт дорогой отказаться.
Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. https://www.galaxygeek.pp.ua Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, особенно если у вас [url=https://www.galaxygeek.pp.ua/ремонт-акустики-jbl-harman-kardon-bangolufsen/]хрипит jbl charge 3[/url], то это находка для вас, впрочем и как для меня, но я о них поздно узнал и колонку за копейки продал, о чем теперь жалею.
Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, особенно если у вас хрипит jbl charge 3, то это находка для вас, впрочем и как для меня, но я о них поздно узнал и колонку за копейки продал, о чем теперь жалею.
https://www.galaxygeek.pp.ua/ремонт-акустики-jbl-harman-kardon-bangolufsen/


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.