webmoney и терминал Киви

интернет деньги webmoney Киви терминал

Зарегался в webmoney, решил положить 250 рублей. Так как я школота, эта сумма является для меня значимой. Положил деньги в терминале Киви. Выскочил чек. Я его изучил, там написано, что комиссия оператора: 0 рублей. Подозрительно как-то. Стоит ли волноваться? Что делать?

Примечание:
То есть не волноваться?

Примечание:
В Киви кошелек зачислено 250 рублей.

Примечание:
А когда на вебмани перечислят деньги?
Ответы:
Вероятно вы положили деньги на свой QIWI кошелек. Пополнение QIWI кошелька с терминалов QIWI действительно без комиссии. А вот за перевод QIWI в WebMoney, особенно в непривязанный кошелек, возьмут комиссию.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.