Посоветуйте движок для блога

интернет блоги

Хочу открыть свой блог, но не могу определиться с выбором движка. Хочу послушать мнения знающих людей. За примеры движка в работе (ссылку) буду очень благодарен.
Ответы:
Вот посмотри http://mywordpress.ru/
А вот каталог того, что на нем работает: http://www.poweredbywp.com/
wordpress отстой, советую:
И всёже рекомендую wordpress
Советую перед тем, как принять решение, посмотреть на движки в деле, это позволяет сделать сайт OpenSourceCMS [1], дело в том, что просто по описанию часто сложно понять, как это будет выглядеть по-настоящему, тут же можно посмотреть на работу движка и глазами пользователя и глазами админа.
я не очень искушена, но
пользуюсь сервисом Google blogspot, это не движок, но вполне адекватен...
Wordpress получше, более гибок, вы же можете купить домен, а там с помощью движка размещаться...
В любом случае, если преследуете коммерческую цель, лучше просто создавать свой сайт в виде блога...со своим  индивидуальным доменом...
Я бы и не выбирал, многие используют wordpress и мне нравится, то что получается.
Я пользуюсь wordpress-ом, есть лучше движки, но я выбрал вордпресс по нескольким причинам
1) я сам плохо разбираюсь в PHP, а для вордпресса легко найти всякие примочки (виджеты)
2) шаблонов дизайна для wordpress очень много в инете
3) русифицирован (я однажды англоязычный движок русифицировал.. Запарился!  )
4) бесплатно
Wordpress действительно самый простой в использовании движок - очень прозрачная навигация и возможность изменять абсолютно все. К тому же, в сети очень много дополнительной информации, которая поможет настроить Ваш блог именно так, как вы и хотите.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.