Военные боятся воевать? О_О

психология Общество политика армия

http://www.youtube.com/watch?v=Ie7G1YWtelQ
Как вы думаете, а как на подобные маневры возможного противника отреагировала бы армия вашей страны? Попрошу без оскорблений и предположений о действиях армий других стран. Постарайтесь ответить только за свою армию. Многим это не удастся, но вы уж постарайтесь ))

Примечание:
Life's Good, да уж. Этим людям даже оружие давать боятся ))))
Счастье, специально постаралась найти ссылку на украинский источник
http://forum.meta.ua/topic/p/8490183.html
Может и еще есть, но дальше копать лень )))
Ответы:
как можно предполагать и говорить что-то о тех, кого не знаешь. этот разбор полетов зависит от верховноглавнокомандующего и ниже его рангом ответственных лиц.
я не в танке, если чо..в подводной лодке)
*рукалицо*  Русская Правда... хм... очень сомневаюсь что это есть именно правда. Очередной вброс великодержавного шовинизма. имхо.
Как, как? Запустили бы с палубы воздушного змея =))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.