Вопрос про покер

игры карты покер

Играл на компьютере в холдем покер и иногда игроки делят фишки по ровну. Допустим выложили на стол 5 карт и там роял флеш, победитель будет определяться по высшей карте на руках или делят поровну фишки. Или на столе фулл хаус 3 туза 2 короля, у игроков на руках тузов и королей нет, выйграш делится или по старшей карте на руках?

Примечание:
Мнения пополам делятся. Так и не понятно мне к комбинации из 5 карт если она у обоих одинаковая может еще старшая играть или нет?
Ответы:
по старшеи на руках
По старшей. В случае если у Вас одинаковые карты, то выигрыш делиться в зависимости от вашего вклада в "баню"
если на столе фулл хаус из 3 тузов и 2 королей, у вас на руках нет ни туза ни короля, то фишки пополам
+1 Мохито, правильно говорит. Так как комбинация у всех одна получается.
Просто скачай правила покера. Высшая карта - это если вообще ни у кого комбинаций нет. А если комбинация одинакова - то пополам.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.