Девушка обижается из-за мелочей.

психология Отношения отношения девушка

Знаю я её совсем недавно чуть больше 2-ух месяцев...Она мне очень понравилась,привязался я к ней,постоянно думаю,переживаю и тд...Вроде всё хорошо,но она обижается действительно из-за всяких мелочей...Телефон сел в это время она мне звонила,обиделась,я ей объясняю так и так...Так 3 дня обижалась. Сказал наберу в 6, ну заработлся я ,забыл звоню в начале 8-ого,трубку скидывает,потом раза с 10-того поднимает - говорит я её обманул... Я уже не раз ей говорил что мол ну что ты обижаешься на всякие мелочи...Она отвечает - я сама знаю,но ничего не могу с этим сделать,человек такой. Мне 20, ей 21...Вроде не ребёнок же... Я не хочу её терять,но скоро терпение лопнет...Я понимаю характер такой ...Может кто что ни будь посоветует...

Примечание:
Пока ещё я прошу её успокоиться,иной раз извиняюсь...Хотя я сам понимаю что это просто глупо извиняться просто так...

Примечание:
Чайник траблов - Иной раз подумываю об этом...Она мой идеал,вот только эти обиды меня просто нереально бесят!!! Хоть я стараюсь этого не показывать,иной раз даже признаю себя виноватым...Хотя потом когда я один,я желею об этом...
Ответы:
У Вас нету подозрений то, что Вами просто играются? Ну или она действительно с серьёзными отклонениями в психологическом плане, например от Истерического расстройства личности до Интеллектуальных расстройств.
Помниться у Дж.К.Джерома был на эту тему рассказ (название - забыл, извините).
Вкратце, там история про молодую жену, которая считала своего мужа рохлей. Тихий, спокойный, даже стаканчик себе по субботам не позволит, все с ней усюсю, пусюссю...
Ну вот, доставала она его, доставала... И однажды он встретил старого приятеля и на радостях... нажрался. Пришел и начал ее строить. :) Всю ночь.
на правах имхо.
Вот смотри - ты не сдерживаешь свои обещания, значит ты ставишь ее на планку ниже своих каких то там интересов.  а мне вот лично важно чтоб мой МЧ ценил именно меня.
Я как любая женщина хочу быть Царевной. а тут как девушку по вызову...  то что мелочь для тебя вовсе не мелочь для нее. и собственно наоборот тоже
и вообще как я в театре на арбате услышала - Любишь? терпи.
Как лечить.
1 на самом деле надо не терпеть, а полезно всеже над собой работать.
2 женские обиды чаще всего внешние и думать об этом как то странно.
3 твои оправдания собственно усугубляют вину, я бы предпочла чтоб ты мог
....Увлечь на межгалактическую млечь!...
Если что-то происходит в твоей жизни, то в этом виноват только ты сам.
Ты сам позволяешь ей вести себя так с собой, она чувствует свою космическую значимость и играет на этом и это не значит, что она плохая, все люди такие, ты дашь слабину и близкий или не очень человек сразу займет то пустое пространство, где ты приспустил. Не циклись на ней и ее космической крутости, расслабься и она сама к тебе потянется, обиды пройдут и начнутся новые проблемы, которые тоже надо будет решать. :)
Что за кошмар.
Это не "обидки по мелочам", это самое настоящее неуважение к личному пространству.
Мне было бы унизительно требовать от мужа круглосуточного облизывания с ног до головы, как будто заняться нечем.
А ты сам на неё обидься... Вот посмотришь потом её реакцию, она узнает, каково тебе было...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.