как быстро может расти цихлазома бриллиантовая и астронотус?

природа

Здравствуйте! Я меня вопрос : приобрел бриллиантовую цыхлазому( дисковую)5 см., и астронотуса альбинос тигр, ровно за полгода она брилиантовая выросла на 9 сантиметров. Сейчас длинна моего самца 14 см. Заметил, что бриллиановая и астронотус набирают по 1 см. в месяц. Просто интересно, какие есть предположения по поводу их будущего максимального размера (хотя б приблизительно)? Помимо того, аквас на 250 литров и куча соседей :( цыхлазома цытрон 21 см, 2 астронотуса - 1 - 26 см, а второй 17, но растет по 1 см в месяц тоже, 1 плекостомус 20 см без косиц, 1 птеригоплихт 19 см. без косиц, 1 платидорас 13 см, 1 ктенопома 8 см, 1 цыхлазома восьмиполосая, 1 попугай красный гибрид 21 см, 1 барбус лещевидный золотой - 23 см., йодотрофеус 8-9 см., цихлазома чернополосая 8 см. Фильтр Атман 1200л/ч и второй атман на 300 л/ч. Подмена води 80 -100 литров в неделю.
Буду очень признателен за ответ!!)
Ответы:
Бриллиантовая цихлазома в аквариумах редко превышает 15 - 20 см., а астронотус тигровый альбинос - 15-25 см., редко до 30 см.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.