Куда девается снег?

Наука химия природа снег

В течение зимы даже без оттепелей исчезает около трети снега. Куда он девается?
Ответы:
он тает
Собирают, пакуют - и на хранение до следующей зимы.
откуда ты знаешь?
Его холодильники впитывают. Думаешь откуда он там?
тает и в подземные воды просачивается
Откуда инфа? Пруф исследований.
я его ем ХД
испаряется и тает
Блохэр в СевастоПЛь возит .. паромами .. ))
В Москве, например, снег вывозят на снегоплавильни.
Он слёживается, уплотняется.
Он волшебным образом исчезает, ты молодец что заметил!
Там где зима без оттепелей, никуда он не исчезает. А даже если испаряется -тут же выпадает обратно.
Где-нибудь в деревне он никуда и не девается, а вот в крупных городах различные факторы например огромное количество теплых выхлопных газов всяких заводов и предприятий да и просто батареи у каждого дома (одна ничего не даст но когда из миллионы...) нагревают снег и он начинает таить потом подмерзает! Я живу в Москве и в начале зимы снег рыхлый, мягкий, а в конце как льдышки!=(


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.