Длинна тени от гномона...

учеба школа природа

Где нибудь можно взять данные, начиная с сентября, уже прошлого года?
Задание по природоведению, 4-й класс. Вместе с погодой надо записывать это безобразие... если погоду я нашла где списать, то вот гномона этого не могу найти....
Спасибо откликнувшимся!

Примечание:
Сорри за ошибки. Нервничаю)

Примечание:
Фигассе заморочка... в моём 4-м классе такого не было)
Пошла заморачиваться...Все спасибо! :)
Ответы:
мне кажется, что длина тени от гнома (О_о от какого еще гнома) должна как-ты высчитываться... вы у учителя спрашивали откуда брать эту длину???
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
STosha, ссылочка учителя в сибирь)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.