дайте совет

любовь Отношения отношения общение одноклассники

есть у меня один друг или даже не друг.. мы с ним хорошо общаемся, если я прошу его что-то сделать или чем-то помочь, он по возможности делает это. но ведёт он себя крайне детски. шутит постоянно. мы с ним видимся почти каждый день в школе, даже больше, он мой одноклассник. и не так давно я поймала себя на мысли, что влюбилась в него. но что делать дальше никак не знаю. когда мы с подругой звали его гулять, он отшучивался, а по-другому я даже поговорить с ним не могу. помоги советом, как начать с ним более близкие отношения?

Примечание:
напишите хоть что-нибудь. мне важно любое мнение..
Ответы:
никаких подруг!
Любое мнение....
Если Вы в него влюблены, зачем с собой подругу таскаете?
Вы лучше знаете этого человека поэтому должны понимать, что делать и как с ним общаться, чтобы добиться того что Вы хотите )
Подходите общайтесь, ищите интересные темы.
Не нужно этого делать. Не созрел значит. Мужчина сам должен быть инициатором более близких отношений. Разве вам тряпка нужна?
иной раз не стоит воспринимать близкую дружбу за любовные отношения, но если вы уверены в своих чувствах, пригласите его на свидание - без сторонних лиц, так будет проще ему, и без сторонних изысков, так как вне привычной обстановки ни вы ни он не будете себя чувствовать в своей тарелке. дайте ему понять, что вы хотите от него большей близости - можно и прямыми словами - и ждите от него инициативы.
попросите у него линейку и не отдавайте неделю. по школе спрашивайте, что задавали, помочь с чем-то. посмотрите реальнее, может он стесняется еще


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.