ЧТо делать с прыщами

медицина проблема Здоровье косметология кожа

Не могу уже! Все испробовала! и на диете сижу и средствами аптечными, выписанными врачом мажу и на процедуры в больницу ходила. Становится меньше, но потом опять, толку НОЛЬ. Я устала уже. Пожалуйста, посоветуйте что-то действительно стоящее. Прыщей не огромное количество, но хватает! это очень огорчает :(
Ответы:
Если врачи ничего выявить не могут и лекарства не помогают, то проанализируйте экологическое состояние своей квартиры. Причиной проблем с кожей может являться повышенное содержание тяжелых солей в воде, которая подается в ваш дом. Жесткая вода способна причинить коже вред и свести на нет действие всех косметических процедур. Жесткость воде придают соли кальция (извести), магния и железа, что в свою очередь обезжиривает кожу, загрязняет ее, вызывая раздражение и зуд. Заказать анализ воды можно здесь:http://testeco.ru/ecodict/
Попробуйте порошок бадяги, смешанной с раствором борной кислоты до консистенции сметаны. Делайте маски. Кожа шелушится, обновляется и прыщики проходят. Мне, в своё время, помогла только она. Но причина акне может быть в гормональном  дисбалансе. Нужно обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормоны.  Если причина в этом, никакие косметические средства не помогут, только медикаментозные, устраняющие причину изнутри.
Попробуй Дарсонваль


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.