Сухой шампунь

красота косметология косметика шампунь

ВЧЕРА купила сухой шампунь Percy&Reed, принесла домой и опробовала. Эффект понравился, челка стала выглядеть как свежевымытая. Но, проснувшись утром, обнаружила, что флакончик лежит и весь спрей вытек! Пользовалась один раз, часов в 8-9 вечера. Если посмотреть на внутреннюю сторону крыши, видно, что шампунь дораспылился самостоятельно. Стоит он немало, эффект от него мне понравился. Если кто-нибудь пользуется сухим шампунем, скажите, они все такие? Или это от марки зависит, или просто флакончик бракованный попался? Какую марку тогда выбрать?
Получается, что за 400 с лишним рублей(и это всего 50 мл) я "помыла" челку один раз и то, для того чтобы на эффект посмотреть. Жалко.
Ответы:
скорее всего, просто бракованный
Ой мне этот сухой шампунь вообще не нравится я сейчас на Сердже Нормана перешла. Вот его шампунь это вещь конечно)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.