Телепаты с эволюцией получили бы, личностную зону мышления. Как думаете?

Психология Биология Общение Эволюция Телепатия

Это такая зона в мозгу, куда бы общество не могло бы проникнуть без разрешения. Ну или насильно!
Ответы:
Если бы телепаты действительно существовали.
я так хочу встретить телепата :)
телепатам нет нужды в такой зоне, потому что акцент у них совсем не на том что у нетелепатов
телепат является телепатом потому что пребывает в единстве с другими и нет ему смысла что-либо скрывать от себя же, а нетелепаты всё равно его не поймут и не смогут ему навредить из-за меньшего количества способностей
Знаете ведь, что возможно всё. Но с телепатами пока не очень понятно, мне. Почему-то представляется под "мышлением" телепатов - взаимосвязь между ними. Но далее вы обозначаете некую зону в мозгу. Следовательно появляется для меня не стыковка в значении вопроса. И далее если телепатов представлять как прогрессирующих в развитии индивидов то вполне можно предположить что они создадут для себя все необходимые условия безопасности, ведь безопасность одно из ключевых условий правильного развития человека. Но опять же не развёрнута проблематика угрозы.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.