Вопрос девушкам

Отношения Психология Женщины

Вам признались в любви. Будет ли вам сложно однозначно ответить 'я тебя тоже' либо, хотя бы, 'иди от меня на х#й урод тупой'. Почему так сложно. Что за прятки? На вопросы придется отвечать.

Примечание:
Это бессмысленно. Мне больно от такого обращения.

Примечание:
>Дороти Эл
Мне нужен просто ответ. Да или нет. Плевать на мои чувства. Сердца у меня почти не осталось.
Ответы:
Настоящие девушки не убегают от ответа.
да, и мне было вовсе не сложно ответить....Просто иногда признания такого рода очень неожиданны, человек может просто растеряться...Или побоятся ранить ваши чувства.
Очень часто мужчины в ответ на отказ или посыл спрашивают свое идиотское "А почему-у?". Вот поэтому иногда хочется просто развернуться и убежать... Это одна из причин. А основная - боязнь ранить чувства.
На самом деле сложно, потому что ты готовился к своему признанию, продумал его и можно так сказать опрокинул на девушку, а она может и не ожидала такого, её это признание накрыло, или ожидала но не придумала ещё как реагировать, просто элементарно расстерялась, боится брякнуть что то неподходящее, согласись "я тебя тоже" как то туповато...надо помочь если молчит, сказать "а ты как ко мне относишься?", не спрашивай " а ты меня любишь?" ведь услышать " ну... ты понимаешь.." очень больно, пусть сама скажет " я тоже тебя люблю" или " ты мне нравишься. но я пока не уверена..там..ну и т.д". На каком то тренинге я помню рассказывали что когда человеку дают слишком много ( в эмоциональном плане) он теряеться. чувствует себя неловко и машинально отгораживаеться как бы... я лично тоже боялась этой фразы и наверно тоже ступила бы. Не переживай так сильно, переведи всё в шутку в следующий раз типа "если сейчас же не скажешь что любишь меня тоже я тебя прибью" вобще юмор очень помогает даже когда это  лишь маска, помогает достойно выйти из любой ситуации.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.