То-что происходит должно обязательно происходить?

Психология Логика Время Системы

Допустим что есть некая система, которая отвечает за все сделанные действия и решения на планете, и отвечает она и за исходы всех событий. То тогда можно ли считать, что если у человека есть проблема, он может оставить все на самотек, но и может побороться с нею. Вопрос - при любом выборе он сделает то, что зафиксировано в системе или он сможет выйти из системы?
Ответы:
никакой системы нету...
Какую пилюлю выберешь Нео
в системе зафиксированы огромное множество вариантов. выйти не удастся, но чтобы ты не сделал - все есть система (предусмотрено)! Это трансерфинг чистой воды. Прочитай Зеланде - Пространство вариантов. Я после прочтения был очень доволен
система вариантов
любой из вариантов развития событий все равно ведет к одному и тому же финалу..
система правит, а мы дергаемся как мотыль на крючке..
Мы сами решаем что делать. Проблема не решится сама собой. Приложите некоторое усилие и сможете решить проблему. Не пускайте на самотек.
Вообщем вас волнует тема рокового подавления судьбы человека. Так я понял? Безупречных систем не бывает, и всюду есть лазейки. Люди всегда придумают выход. Эту тематику хорошо раскрыли фантасты, потому что она будоражит умы людей. Таким многие представляют будущее человечества. Контролировать судьбу невозможно. Но мысли и поступки вполне реально. Это самая ужасная форма диктата.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.