Если бы можно было вернуться в прошлое..

Жизнь Психология Фантазия

Предположим, вы можете вернуться в свое детство, в то же тело, в те же условия. Но текущее сознание и память у вас сохранятся. Вы бы что-то изменили в своей жизни? Если да, то что?
Ответы:
я бы ничего не стал менять!
все бы  изминил
Да никто бы ничего не менял.
Потому как изменив в мелочи вы тем самым затроните цепь событий. И это уже будет не ваша жизнь.
да ничего.. так по минимуму только.. отношения с кем то и все.. к ребенку кто будет прислушиваться?
Вопрос неуместен в заданных условиях.
Если бы вернули с полученным за эти годы опытом и памятью, даже если бы вы захотели - у вас бы не получилось жить так же как вы жили до этого...
фсе, до мелочей поменял бы, а еще запатентовал бы много всякой кампютерной хрени,  благо мозги в это сторону заточены, и теперь сидел  бы где нибудь на Мальдивах, как Стив Жобс
Если с текущим сознанием и памятью, то это будет не детство, а сущий ад...:))
Не дай бог.
Недавно в новостях читал что учёные доказали (теоретически разумеется) что парадокс "убитого дедушки" существовать не может, то есть даже в теории невозможно вернувшись в прошлое изменить своё настоящее, ну впрочем как и возвращение в прошлое невозможно - нарушается причинно следственная связь всего существующего мира.
зачем?  бред все это...
Я бы бросил курить, когда начал в 3 классе
Следовало бы поменять многое, но лучше не надо. Это моя жизнь, как она есть. Я стремлюсь к будущему
Я бы не позволила родителям так безоговорочно руководить моей жизнью. Хотя, не думаю, что мне понравилась бы такая жизнь. Иметь сознание взрослого и находится в теле ребенка - это ужасно.
Изменила бы само прошлое, при том, что настоящее я бы менять не стала, да и верю, что оно бы не изменилось. Я немного не права была в последнем классе школы, а поняла это поздно. Из-за этого была не так счастлива, как могла бы, и не сделала другого человека счастливее. Жалею только об этом. Искренне жалею.
Стала бы хорошо с усердием учиться играть на скрипке и др. муз инструментах, знала бы заранее в какой ВУЗ мне надо поступить (а е куда родители засунули.)
Посмотри фильм "Эффект бабочки". Хотя ты его скорее всего смотрел.  
http://dirvideo.com/index.php
в школе вел бы себя проще, поступил учиться бы на вышку, а не в технарь, после учебы остался бы в городе, не возвращался бы в поселок.
яб не задумывался тада о бесценно прожитых днях LOL XD
Человек который ничего не хотел бы изменить в своём прошлом, скорее всего прочитал какую нибудь “умную” книгу про то что это плохо и глупо. У любого человека в прошлом есть события и поступки совершённые им, о которых он(она) жалеет. Человек учится на своих ошибках, и те кто считает что в прошлом нет будущего заблуждается, - без прошлого нет будущего. Человек не оглядывающийся в прошлое, не учится на своих ошибках, он просто прожигает жизнь.
В целом изменил бы мало, но то что внутренне значимое для меня.
много бы чего изменил...был бы самым маленьким гением ^^
я бы ничего не менял. жизнь есть билетводинконец и жить ее нужно именно так, а не надеясь на существование "черновика"
У меня жизнь хорошо сложилась, я бы менять что-то побоялся.
А то был бы сейчас гомосеком!
Я бы постарался изменить судьбу моего брата, он разбился на мотоцикле, от этого бы я и хотел его спасти.
Это невозможно...,хотя я бы, не хотел бы.
Я была очень скрытной и стеснительной, и при этом красивой девочкой. Мальчишки доставали меня, да и девченки тоже за то, что была отличницей, а я не могла за себя постоять. Один раз правда налупила двоих от отчаяния и убежала. При Ваших условиях я бы знала, как нужно правильно давать отпор обидчикам.
Недавно думал на эту тему и даже кое что написал:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.