Девушка эгоистка, что делать?

Отношения Психология Девушки

Девушка абсалютная эгоистка, знает только "я", "мне", "хочу" и все в том-же духе... Причём всё это касается не денег (кафешки, киношки и всё такое) а именно отношений, поступков.

Примечание:
alicogolic - по поводу того что ты написал я не раз задумывался, только вот если бы не эта черта то всё было бы прекрасно! И мысль расстоваться с девушкой, зная что мог попытаться изменить её и быть счастлив с ней, не даёт покоя... От этого кстати появляется привязанность (тоесть с человеком встречаешься, не любишь его, а бросить его уже не можешь)

Примечание:
Главвред - Себя я тоже менял, вернее менял своё отношение к ней, тоесть поведение, в надежде что если я буду вести себя както по другому то и она сможет измениться.

RON - Мотивы меняться у неё есть, дело в том что она хочет семью и детей, но если у неё будет в отношниях только "я" и "мне" то ничего не выйдет... На счёт того люблю ли я её такой какая она есть... Тут трудно сказать, она разная бывает и когда я начинал отношения с ней то она показалась мне прелестью, замечательной милой девушкой, той которая мне нужна, она и сейчас такая бывает, но только под настроение... А на счёт в худшую сторону, то хуже помойму может быть только если она захочет растаться, ну тогда и так всё будет ясно, а пока она говорит что любит иценит меня и хочет будущего со мной, я стараюсь и пытаюсь что-то исправить.

Примечание:
simplyv - На счет этого кстати хочу добавить что все её друзья (парни которые) поголовно влюблены в нее, но она искренне считает их друзьями, и не понимает, что общаясь с ними она делает им только хуже тем, что они не движутся в перед, не ищут новых отношений, а тупо чего-то ждут от нее. Вот они то и потакают ей во всем, и видимо поэтому у неё такая натура и принципы.
Ответы:
Если любишь, люби такой какая есть. Если запарил такой характер - расставайся. Бороться бесполезно.
хочешь изменить кого то-начни с себя!
Разбалованная, развлекается, ищет границы, до каких пор ей будут потакать.
Тут ничего не получится.
Бросьеёонасука (с)
еслев она тебе надоедает то брось её. еслев нет так не бросай её
в нелюбимом человеке могут раздражать даже достоинства, в любимом человеке нравятся даже недостатки...
эгоистичность... хммм... говоришь в отношениях проявляется?... ты должен принимать ее такой, какая она есть... ее не перевоспитать... хотя если она доросла до того, чтобы почитать литературу по метафизике, то вполне можно чего-нибудь и достичь... )) но у меня назревает вопрос... ты сказал "а именно отношений, поступков."... может быть это не эгоизм? а помыкание? может ты из разряда "слишком добрых и хороших"? не зная, всю ситуацию, скажу... если она просто помыкает тобою, то прояви немного жесткости и разбуди свое Я... но если это все таки эгоизм... то не стоит тянуть одеяло на себя... все равно не поделите... либо привыкай, либо прощайся... НО... лучше послушай свое сердце))
а может это просто корявый понт? захотела повыпендриваться
Мысль, не ведись на её разводы:) Знаешь,все девушки внутри как маленькие дети: 3-4 лет:) относись к ней таким образом:) Стань в конце-концов сам таким эгоистом.
Ну а если серьезно, то у тебя пара вариантов: прогнуться ,либо прогнуть-выбор за тобой.
p.s. забыл 3 вариант "бросьеёонасука(с)" как верно подметил alexip73
с эгоистами вообще нельзя иметь близких отношений, т.к. эгоисты изначально никогда не будут близки внутренне к вам. Они всегда будут позиционировать себя отдельно. Эгоисты могут быть неплохими друзьями и отличными коллегами, но вот в семейном плане - тут полный провал.
Пишу об этом так, т.к. сам эгоист до мозга и костей = )
Я эгоистична, не знаю найдется ли тот кто рискнет взять меня в жены, я лично сомневаюсь) Меняться не собираюсь - горбатого могила исправит.
Бросай ее как можно скорее
За плохое поведение на время "теряйте" к ней интерес
По Вашим дополнениям понятно, что Вы любите свою девушку.
Так не придирайтесь к ней по мелочам.
Любите такую какая она есть, потеряете будете жалеть.
Таких девушек сейчас очень много (влияние модных журналов и воспитания мамаш, которые выросли по большей части с нищите или наоборот). Такую Вы везде найдете. Мой Вас совет: оставьте ее, пусть найдет "папика", а Вы пока займитесь собой. Просто принцип никто не отменял: с принцессами и королевами встречаются принцы и короли. Станьте лучшим и у Вас будет лучшая!
Меньше вбухивать в неё бабла подарков и цветов.
Анально изнасилуй ее и брось.
Поможет инфа100%, я гарантирую это!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.