Сигареты, как быстро появляется рак.

курение рак

Курю 2-3 пачки в день в течении 5 лет, мне 17, здоровье не очень, как быстро может появится рак?
Ответы:
может и не появится. От курения в первую очередь страдают сосуды. Рак это редкость.
Вас пугает только рак?  Поищите в Интернете сколько Вам "подарков" вручают сигареты.
Рак может и не появится.
А вообще нужно делать всё, чтобы бросить. Есть много способов.
Если вы курите с 12 лет такое количество сигарет в день, то в вашей крови - крови не обнаружено((( Завязывайте и берите себя в руки, пока вас на них не взяли и не отнесли к праотцам...
А ну ту все вообще очень просто.Сигареты это яд.2-3 пачки в день это очень и очень много.ЧТобы ты понимал на будущее посмотрит цены на лечение рака в Израиле чтобы ты сразу мог откладывать себе на лечение.С такими темпами скоро может пригодиться


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.