зачем отец выкинул мои сигареты и зажигалки?

Отношения Общество проблема курение сигареты

ведь знает что у меня тяга, что я сразу не могу бросить. Что он добивается? Я же просто возьму у него ,украду на сигареты за это.
Ответы:
От безисходности, он просто хочет чтобы ты не курил и не знает что с этим делать, что первое в голово пришло то он и сделал.
полагаю он не разделяет твоей тяги
курить - это "круто" - продолжай.
Укради у родителей - почувствуй себя ничтожеством.
Не кради, а перебори себя ради хороших отношений с отцом, тебе повезло что он сам не наркоман, он тебе мозги вбивает о ты идиот как все, не могу да не могу, курильщики выходит слабые люди...  Если украдешь деньги, он поймет и накажет. Еще хуже будет.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.