Какой талисман Сочи-2014 предложили бы Вы?

вопрос ответ

Талисман зимней Олимпиады в Сочи 2014г. впервые в истории олимпийского движения будет выбран всенародным голосованием. Как сообщил президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, "сбор идей" для создания символа Игр начнется 1 сентября 2010г.
По традиции талисман будет представлен за три года до начала зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. "Мы приняли беспрецедентное решение – создать наш талисман всей страной. Это вызов, но мы готовы обеспечить все условия, чтобы голос каждого был услышан", - заявил Д.Чернышенко.

Оргкомитет "Сочи-2014" откроет специальную интерактивную площадку www.talisman.sochi2014.com, которая за время своей работы должна собрать большую коллекцию кандидатов на талисман. По мнению Д.Чернышенко, подход к сбору предложений онлайн не ограничивает свободу творчества. Подробные условия создания и выбора талисмана-2014 будут озвучены 1 сентября.

Примечание:
Olga_,здорово.Мне нравится.Обязательно предложите этот талисман на том сайте,что я указал.
Ответы:
Симсонов=)
Медведь в дзюдоге и на горных лыжах :))
Медведев с Путиным в схватке.
В честь строителей, вот их предложу:
Я уже говорил. доктора Зойдберга.
Ну если всей страной, то стопудов победит половой член в кепочке. Хотя я против и вообще стране не нужна эта олимпиада. Что минусуете? Да мне самому этот вариант не нравится, но учитывая уровень моральных ценностей процентов 60 населения(очень надеюсь, что преувеличиваю, сужу больше по подрастающим поколениям, которых хлебом не корми - дай нарисовать где-нибудь половой орган, но слава Богу не все такие) страны, я бы не удивился такому исходу событий. Но надо признать, что и плюсовать меня не за что. И конечно же 2 гастарбайтера "заслуживают" +2 к репутации.
Пауль, либо Ктулху.
Думаю вот этот символ идеально подойдет.
классический олимпийский мишка
колесо дважды не изобрести
Обезьянка-павиан в борцовском кимоно =)))
мр. Зойдберг
террориста,который хочет взорвать олимпиаду
Пальма =))
Снежинку)
Дельфин

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
сайфона энд бороду
Картинку с распилом бабла.

Ссылки

[1]
превед
(Images)
Педобира
bestoJIo4b оправдал свой ник.
Ещё немного подшучю:
http://a.imageshack.us/img412/6796/2014.png
Можно мишку в зимней одежде
толстый кот foreva
bestoJIo4b - XD
Бобер с набитыми щеками!
انتة محبوس لية ؟
пингвин думаю подошел бы
модест из городка


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.